В Киеве заработала горячая линия по срочной эвакуации автоВ КП «Киевтранспарксервис» создана «горячая» линия по срочной эвакуации неисправных автомобилей. Для срочной эвакуации неисправных, разбитых, поломанных и т.п. автомобилей с дорог Киева водителям следует звонить по номеру телефона:  (044) 361-51-11.  Об этом сообщает пресс-служба предприятия «Киевтранспарксервис».


«Бывают ситуации, что автомобиль не может продолжать движение, например, вследствие неисправности или других факторов, при этом блокируя движение транспорта на проезжей части. В таком случае, как правило, необходима срочная эвакуация автомобиля. Для предоставления такой услуги на нашем предприятии создана «горячая» линия, обратившись на которую можно заказать срочный вызов эвакуатора», – сообщили в КП «Киевтранспарксервис».

Там также отметили, что предприятие владеет парком кранов-манипуляторов, которые позволяют транспортировать грузы в любое место назначения. Их грузоподъемность  – 5 тонн. Указанная техника на коммерческой основе будет использоваться для эвакуации автомобилей по обращениям водителей столицы. Кроме того, краны-манипуляторы оборудованы датчиками GPS, благодаря чему повышается оперативность предоставления услуги.

Источник