Hyundai показал первые фото нового Hyundai i30Корейская компания Hyundai пролила свет на внешний облик новой генерации популярной модели Hyundai i30. Дебют новинки для узкого круга специалистов намечен 7 сентября, а широкая общественность сможет в полной мере насладиться очередным детищем корейских мастеров на Парижском автосалоне с 1 по 16 октября.
«Это автомобиль для всех – при разработке дизайна нового поколения Hyundai i30, мы ориентировались не на конкретного покупателя, а сфокусировали свои усилия на широком спектре различных людей. Облик новинки является эволюцией дизайнерского языка компании Hyundai с естественно струящимися линиями, изящными поверхностями и скульптурными формами, позволяющими создать нечто вне времени. С новым поколением i30, мы представляем нашу новую разработку – каскадную облицовку радиатора», – комментирует Питер Шрайер, президент и главный дизайнер HMC.
Новое поколение Hyundai i30 было полностью разработано и создано в европейском подразделении компании в Рюссельсхайме. Автомобиль прошел тесты на европейских дорогах, а его настройки максимально соответствуют предпочтениям жителей Старого Света. При создании новинки был использован весь многолетний опыт, накопленный специалистами компании. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Украине презентован новый Hyundai Elantra Новинка получила новую оригинальную облицовку радиатора, стильные фары со светодиодными ДХО, а также изящные задние фонари. Для повышения комфорта для водителя и пассажиров новый i30 получил увеличенную колесную базу. Кроме того, важно отметить, что автомобиль станет основой для создания целой плеяды новых моделей, включая семейство «заряженных» версий от нового подразделения N Performance. Напомним, что прежнее поколение Hyundai i30 было презентовано в 2012 году, а в прошлой осенью на автошоу во Франкурте показали прообраз «горячего» хэтчбека i30 N Performance.
Поскольку вкусы и интересы людей постоянно меняются с развитием технологий, индивидуальными особенностями и свободой выбора, компания Hyundai также движется по пути эволюционного развития, чтобы в полной мере отвечать современным запросам покупателей. Hyundai i30 новой генерации соответствует самым изысканным вкусам, оснащен эффективными и высокотехнологичными силовыми агрегатами, совершенными системами безопасности и коммуникационными функциями. Все это позволит удовлетворить потребности поклонников марки в Европе и во всем мире.