ГАИ просит водителей не парковаться возле «Олимпийского»В связи с проведением 23 октября в Киеве футбольного матча Госавтоинспекция просит водителей не парковаться возле НСК «Олимпийский». В четверг 23 октября в 22:05 минут в Киеве на НСК «Олимпийский» состоится футбольный матч 3-го тура группового этапа Лиги Европы УЕФА между командами «Днепр» (Днепропетровск) и «Карабах» (Агдам, Азербайджан).


С целью обеспечения безопасности дорожного движения транспорта и пешеходов, в частности, свободного передвижения болельщиков к НСК «Олимпийский», столичная ГАИ официально обратилась к водителям. «Просьба не оставлять свой транспорт с нарушением ПДД, а с 8:00 утра не парковать автотранспорт на проезжей части прилегающей к НСК «Олимпийский », а также на тротуарах улиц Физкультуры, Большая Васильковская, Жилянской, Шота Руставели и Эспланадной», призывают в пресс-службе  УГАИ г. Киева.

Правоохранители советуют и водителям и пешеходам быть осторожными, неукоснительно соблюдать сигналы регулировщиков, требования дорожных знаков и, прежде всего,  временно установленных.

Источник