ГАИ перешла на усиленный режим работыПодразделения ГАИ на всей территории страны переведены на усиленный режим работы, а руководство службы призывает граждан сообщать в милицию о всех подозрительных ситуациях. Учитывая напряженную ситуацию в государстве, по поручению Премьер-министра Украины Арсения Яценюка правоохранительные органы по всей территории страны работают в усиленном режиме. На подобный режим работы переведены и все подразделения ГАИ. Об этом сообщает пресс-служба Департамента ГАИ Украины.
«Уважаемые граждане, будьте бдительны и внимательны! Просим вас при обнаружении подозрительных лиц, групп людей или предметов, оставленных в общественных местах, транспортных средствах, немедленно информировать органы внутренних дел по телефону «102» или звонить в дежурную часть ДГАИ Украины по телефону (044) 272 - 46 - 59».
В ГАИ рекомендуют всем участникам дорожного движения с пониманием отнестись к усиленному режиму работы, не нервничать и не препятствовать действиям правоохранителей при проведении проверок, ведь такие меры направлены, прежде всего, на предупреждение террористических актов и диверсий, незаконного оборота оружия или взрывчатки в нашей стране.