Toyota Avensis теперь с дизельным двигателем уже в УкраинеВ официальной дилерской сети Toyota в Украине открыт прием заказов на Toyota Avensis с дизельным двигателем. Автомобиль с дизельным двигателем объемом 2,0 л и 2,2 л будет представлен в двух вариантах кузова − седан и универсал и в трех комплектациях на выбор − Base, Comfort, Elegance.


oyota Avensis с дизельным двигателем будет представлен в Украине уже в начале октября 2014 года. Теперь кроме бензинового 1,6 л и 1,8 л двигателей автомобиль также будет представлен в Украине с 2,0 л дизельным двигателем мощностью 124 л.с. с шестиступенчатой механической коробкой передач и 2,2 л дизельным двигателем мощностью 150 л.с. с шестиступенчатой механической и автоматической коробками передач соответственно.

Автомобиль с экономическим и высокоэффективным дизельным двигателем 2,2 л достигает скорости 100 км/ч. за 8,9 сек., при этом расход топлива в комбинированном цикле составляет 5,4 л на 100 км*.

Toyota Avensis – автомобиль с элегантным экстерьером и по-настоящему комфортным интерьером. Уже в начальной комплектации автомобиль оснащается обогревом передних сидений, обогревом лобового стекла в зоне «покоя» щеток, противотуманными фарами, электрическим стояночным тормозом и современными средствами активной и пассивной безопасности: системами ABS, EBD, TRC, VSC +, а также 7-ю подушками безопасности.

За дополнительной информацией, включая цены на Toyota Avensis, клиенты могут обращаться к официальным дилерам Toyota в Украине.

*Эти данные получены в идеальных условиях без учета манеры вождения, дорожных, погодных и других условий, влияющих на расход топлива. Реальный расход топлива может отличаться от указанного и определяется только экспериментальным путем.

Источник